苗栗市近一年實價登錄
平均成交價
24.8萬/坪
成交最高
35.2萬/坪
成交最低
19.1萬/坪
成交筆數
59筆
輕井澤NO.8(公寓) 實價登錄
苗栗市至公路359號・共 46 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
14.8萬
最高單價
24.3萬
最低單價
12.9萬
篩選後筆數
38筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/09 | 成屋 | 13.3萬/坪 ▼ 較均價 10.1% |
4樓3房 |
752 萬 | 56.41 坪 | — | |
| 110/09 | 成屋 | 13.3萬/坪 ▼ 較均價 10.1% |
3樓3房 |
748 萬 | 56.41 坪 | — | |
| 110/09 | 成屋 | 13.3萬/坪 ▼ 較均價 10.1% |
5樓3房 |
785 萬 | 59.06 坪 | — | |
| 110/08 | 成屋 | 13.1萬/坪 ▼ 較均價 11.5% |
3樓3房 |
780 萬 | 59.35 坪 | — | |
| 110/08 | 成屋 | 14.6萬/坪 ▼ 較均價 1.4% |
7樓3房 |
821 萬 | 56.41 坪 | — | |
| 110/08 | 成屋 | 13.3萬/坪 ▼ 較均價 10.1% |
3樓3房 |
788 萬 | 59.35 坪 | — | |
| 110/07 | 成屋 | 13.1萬/坪 ▼ 較均價 11.5% |
4樓3房 |
780 萬 | 59.74 坪 | — | |
| 110/07 | 成屋 | 13.0萬/坪 ▼ 較均價 12.2% |
2樓3房 |
745 萬 | 57.27 坪 | — | |
| 110/07 | 成屋 | 12.9萬/坪 ▼ 較均價 12.8% |
2樓3房 |
738 萬 | 57.27 坪 | — | |
| 110/06 | 成屋 | 13.4萬/坪 ▼ 較均價 9.5% |
4樓3房 |
796 萬 | 59.35 坪 | — |
13.3萬/坪▼ 較均價 10.1%
110年09月
總價 752 萬建坪 56.41 坪
13.3萬/坪▼ 較均價 10.1%
110年09月
總價 748 萬建坪 56.41 坪
13.3萬/坪▼ 較均價 10.1%
110年09月
總價 785 萬建坪 59.06 坪
13.1萬/坪▼ 較均價 11.5%
110年08月
總價 780 萬建坪 59.35 坪
14.6萬/坪▼ 較均價 1.4%
110年08月
總價 821 萬建坪 56.41 坪
13.3萬/坪▼ 較均價 10.1%
110年08月
總價 788 萬建坪 59.35 坪
13.1萬/坪▼ 較均價 11.5%
110年07月
總價 780 萬建坪 59.74 坪
13.0萬/坪▼ 較均價 12.2%
110年07月
總價 745 萬建坪 57.27 坪
12.9萬/坪▼ 較均價 12.8%
110年07月
總價 738 萬建坪 57.27 坪
13.4萬/坪▼ 較均價 9.5%
110年06月
總價 796 萬建坪 59.35 坪