湖口鄉近一年實價登錄
平均成交價
29.7萬/坪
成交最高
45.8萬/坪
成交最低
22.3萬/坪
成交筆數
208筆
弘峻理享城 實價登錄
新竹縣湖口鄉德和路(東興集會所旁)・共 642 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
20.8萬
最高單價
26.7萬
最低單價
14.6萬
篩選後筆數
642筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/07 | 預售 | 25.1萬/坪 ▲ 較均價 20.7% |
9樓2房 |
736 萬 | 33.19 坪 | 有 | |
| 111/07 | 預售 | 25.1萬/坪 ▲ 較均價 20.7% |
8樓2房 |
735 萬 | 33.19 坪 | 有 | |
| 111/07 | 預售 | 24.5萬/坪 ▲ 較均價 17.8% |
6樓2房 |
736 萬 | 33.83 坪 | 有 | |
| 111/06 | 成屋 | 22.4萬/坪 ▲ 較均價 7.7% |
4樓3房 |
872 萬 | 42.51 坪 | 有 | |
| 111/06 | 預售 | 22.4萬/坪 ▲ 較均價 7.7% |
4樓3房 |
872 萬 | 42.48 坪 | 有 | |
| 111/06 | 成屋 | 24.8萬/坪 ▲ 較均價 19.2% |
1樓2房 |
739 萬 | 33.44 坪 | 有 | |
| 111/06 | 預售 | 25.8萬/坪 ▲ 較均價 24.0% |
1樓2房 |
739 萬 | 32.42 坪 | 有 | |
| 111/06 | 成屋 | 24.4萬/坪 ▲ 較均價 17.3% |
11樓2房 |
724 萬 | 33.27 坪 | 有 | |
| 111/06 | 成屋 | 24.1萬/坪 ▲ 較均價 15.9% |
3樓2房 |
710 萬 | 33.27 坪 | 有 | |
| 111/06 | 預售 | 24.1萬/坪 ▲ 較均價 15.9% |
3樓2房 |
710 萬 | 33.19 坪 | 有 |
25.1萬/坪▲ 較均價 20.7%
111年07月
總價 736 萬建坪 33.19 坪
25.1萬/坪▲ 較均價 20.7%
111年07月
總價 735 萬建坪 33.19 坪
24.5萬/坪▲ 較均價 17.8%
111年07月
總價 736 萬建坪 33.83 坪
22.4萬/坪▲ 較均價 7.7%
111年06月
總價 872 萬建坪 42.51 坪
22.4萬/坪▲ 較均價 7.7%
111年06月
總價 872 萬建坪 42.48 坪
24.8萬/坪▲ 較均價 19.2%
111年06月
總價 739 萬建坪 33.44 坪
25.8萬/坪▲ 較均價 24.0%
111年06月
總價 739 萬建坪 32.42 坪
24.4萬/坪▲ 較均價 17.3%
111年06月
總價 724 萬建坪 33.27 坪
24.1萬/坪▲ 較均價 15.9%
111年06月
總價 710 萬建坪 33.27 坪
24.1萬/坪▲ 較均價 15.9%
111年06月
總價 710 萬建坪 33.19 坪