公館鄉近一年實價登錄
平均成交價
23.6萬/坪
成交最高
28.0萬/坪
成交最低
14.1萬/坪
成交筆數
69筆
輕井澤NO.13繪萃-公寓區 實價登錄
苗栗縣公館鄉館陽段244地號・共 36 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
23.2萬
最高單價
27.1萬
最低單價
22.0萬
篩選後筆數
24筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/11 | 預售 | 22.6萬/坪 ▼ 較均價 2.6% |
2樓3房 |
1,036 萬 | 45.82 坪 | — | |
| 112/11 | 預售 | 22.9萬/坪 ▼ 較均價 1.3% |
3樓3房 |
987 萬 | 43.05 坪 | — | |
| 112/11 | 預售 | 23.2萬/坪 |
5樓3房 |
1,017 萬 | 43.89 坪 | — | |
| 112/11 | 預售 | 23.6萬/坪 ▲ 較均價 1.7% |
5樓3房 |
997 萬 | 42.30 坪 | — | |
| 112/11 | 預售 | 23.6萬/坪 ▲ 較均價 1.7% |
5樓3房 |
1,055 萬 | 44.75 坪 | — | |
| 112/11 | 預售 | 23.1萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
4樓3房 |
1,035 萬 | 44.75 坪 | — | |
| 112/11 | 預售 | 23.2萬/坪 |
3樓3房 |
929 萬 | 40.04 坪 | — | |
| 112/11 | 預售 | 27.1萬/坪 ▲ 較均價 16.8% |
5樓3房 |
1,172 萬 | 51.76 坪 | 有 | |
| 112/11 | 預售 | 22.0萬/坪 ▼ 較均價 5.2% |
3樓3房 |
1,115 萬 | 50.57 坪 | — | |
| 112/11 | 預售 | 23.0萬/坪 ▼ 較均價 0.9% |
4樓3房 |
958 萬 | 41.56 坪 | — |
22.6萬/坪▼ 較均價 2.6%
112年11月
總價 1,036 萬建坪 45.82 坪
22.9萬/坪▼ 較均價 1.3%
112年11月
總價 987 萬建坪 43.05 坪
23.2萬/坪
112年11月
總價 1,017 萬建坪 43.89 坪
23.6萬/坪▲ 較均價 1.7%
112年11月
總價 997 萬建坪 42.30 坪
23.6萬/坪▲ 較均價 1.7%
112年11月
總價 1,055 萬建坪 44.75 坪
23.1萬/坪▼ 較均價 0.4%
112年11月
總價 1,035 萬建坪 44.75 坪
23.2萬/坪
112年11月
總價 929 萬建坪 40.04 坪
27.1萬/坪▲ 較均價 16.8%
112年11月
總價 1,172 萬建坪 51.76 坪
22.0萬/坪▼ 較均價 5.2%
112年11月
總價 1,115 萬建坪 50.57 坪
23.0萬/坪▼ 較均價 0.9%
112年11月
總價 958 萬建坪 41.56 坪