頭份鎮近一年實價登錄
平均成交價
—
成交最高
—
成交最低
—
成交筆數
—
信義之星 實價登錄
頭份鎮建民路(信義國小正後方)・共 40 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
904萬
最高總價
1,106萬
最低總價
588萬
篩選後筆數
40筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/09 | 預售 | 590萬 ▼ 較均價 34.7% |
2樓2房 |
8.48 坪 | 22.17 坪 | |
| 111/09 | 預售 | 596萬 ▼ 較均價 34.1% |
2樓2房 |
8.48 坪 | 22.17 坪 | |
| 111/08 | 預售 | 1,058萬 ▲ 較均價 17.0% |
5樓3房 |
11.91 坪 | 36.65 坪 | |
| 111/08 | 預售 | 1,095萬 ▲ 較均價 21.1% |
5樓3房 |
12.18 坪 | 37.94 坪 | |
| 111/08 | 預售 | 802萬 ▼ 較均價 11.3% |
5樓2房 |
8.48 坪 | 27.75 坪 | |
| 111/08 | 預售 | 1,000萬 ▲ 較均價 10.6% |
2樓3房 |
12.18 坪 | 37.94 坪 | |
| 111/08 | 預售 | 802萬 ▼ 較均價 11.3% |
5樓2房 |
8.48 坪 | 27.75 坪 | |
| 111/08 | 預售 | 978萬 ▲ 較均價 8.2% |
2樓3房 |
11.91 坪 | 36.65 坪 | |
| 111/08 | 預售 | 802萬 ▼ 較均價 11.3% |
5樓2房 |
8.48 坪 | 27.75 坪 | |
| 111/08 | 預售 | 1,060萬 ▲ 較均價 17.3% |
4樓3房 |
12.18 坪 | 37.94 坪 |
590萬▼ 較均價 34.7%
111年09月
地坪 8.48 坪建坪 22.17 坪
596萬▼ 較均價 34.1%
111年09月
地坪 8.48 坪建坪 22.17 坪
1,058萬▲ 較均價 17.0%
111年08月
地坪 11.91 坪建坪 36.65 坪
1,095萬▲ 較均價 21.1%
111年08月
地坪 12.18 坪建坪 37.94 坪
802萬▼ 較均價 11.3%
111年08月
地坪 8.48 坪建坪 27.75 坪
1,000萬▲ 較均價 10.6%
111年08月
地坪 12.18 坪建坪 37.94 坪
802萬▼ 較均價 11.3%
111年08月
地坪 8.48 坪建坪 27.75 坪
978萬▲ 較均價 8.2%
111年08月
地坪 11.91 坪建坪 36.65 坪
802萬▼ 較均價 11.3%
111年08月
地坪 8.48 坪建坪 27.75 坪
1,060萬▲ 較均價 17.3%
111年08月
地坪 12.18 坪建坪 37.94 坪