頭份市近三年實價登錄
平均成交價
1,336萬
成交最高
3,998萬
成交最低
978萬
成交筆數
74筆
信義之星 實價登錄
頭份鎮建民路(信義國小正後方)・共 40 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
904萬
最高總價
1,106萬
最低總價
588萬
篩選後筆數
40筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/07 | 預售 | 1,030萬 ▲ 較均價 13.9% |
4樓3房 |
11.91 坪 | 36.65 坪 | |
| 111/07 | 預售 | 1,008萬 ▲ 較均價 11.5% |
3樓3房 |
11.91 坪 | 36.65 坪 | |
| 111/07 | 預售 | 1,008萬 ▲ 較均價 11.5% |
3樓3房 |
11.91 坪 | 36.65 坪 | |
| 111/08 | 預售 | 1,000萬 ▲ 較均價 10.6% |
2樓3房 |
12.18 坪 | 37.94 坪 | |
| 111/07 | 預售 | 998萬 ▲ 較均價 10.4% |
2樓3房 |
12.41 坪 | 38.04 坪 | |
| 111/07 | 預售 | 998萬 ▲ 較均價 10.4% |
2樓3房 |
12.18 坪 | 37.94 坪 | |
| 111/07 | 預售 | 998萬 ▲ 較均價 10.4% |
4樓3房 |
12.41 坪 | 38.04 坪 | |
| 111/06 | 預售 | 998萬 ▲ 較均價 10.4% |
2樓3房 |
12.41 坪 | 38.04 坪 | |
| 111/07 | 預售 | 988萬 ▲ 較均價 9.3% |
3樓3房 |
12.41 坪 | 38.04 坪 | |
| 111/07 | 預售 | 988萬 ▲ 較均價 9.3% |
4樓3房 |
12.18 坪 | 37.94 坪 |
1,030萬▲ 較均價 13.9%
111年07月
地坪 11.91 坪建坪 36.65 坪
1,008萬▲ 較均價 11.5%
111年07月
地坪 11.91 坪建坪 36.65 坪
1,008萬▲ 較均價 11.5%
111年07月
地坪 11.91 坪建坪 36.65 坪
1,000萬▲ 較均價 10.6%
111年08月
地坪 12.18 坪建坪 37.94 坪
998萬▲ 較均價 10.4%
111年07月
地坪 12.41 坪建坪 38.04 坪
998萬▲ 較均價 10.4%
111年07月
地坪 12.18 坪建坪 37.94 坪
998萬▲ 較均價 10.4%
111年07月
地坪 12.41 坪建坪 38.04 坪
998萬▲ 較均價 10.4%
111年06月
地坪 12.41 坪建坪 38.04 坪
988萬▲ 較均價 9.3%
111年07月
地坪 12.41 坪建坪 38.04 坪
988萬▲ 較均價 9.3%
111年07月
地坪 12.18 坪建坪 37.94 坪