苑裡鎮近一年實價登錄
平均成交價
1,283萬
成交最高
2,250萬
成交最低
775萬
成交筆數
14筆
臻幸福 實價登錄
苗栗縣苑裡鎮泰田84-7號對面・共 12 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
1,014萬
最高總價
1,198萬
最低總價
888萬
篩選後筆數
12筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/06 | 預售 | 1,008萬 ▼ 較均價 0.6% |
全4房 |
25.73 坪 | 48.81 坪 | |
| 113/04 | 預售 | 1,090萬 ▲ 較均價 7.5% |
全4房 |
23.45 坪 | 48.27 坪 | |
| 113/03 | 預售 | 1,000萬 ▼ 較均價 1.4% |
全4房 |
24.84 坪 | 47.45 坪 | |
| 113/01 | 預售 | 1,198萬 ▲ 較均價 18.1% |
全4房 |
28.61 坪 | 50.59 坪 | |
| 112/12 | 預售 | 958萬 ▼ 較均價 5.5% |
全4房 |
19.73 坪 | 41.81 坪 | |
| 112/09 | 預售 | 888萬 ▼ 較均價 12.4% |
全4房 |
22.82 坪 | 42.61 坪 | |
| 112/07 | 預售 | 1,100萬 ▲ 較均價 8.5% |
全4房 |
24.69 坪 | 52.02 坪 | |
| 112/06 | 預售 | 948萬 ▼ 較均價 6.5% |
全4房 |
27.66 坪 | 45.93 坪 | |
| 112/03 | 預售 | 958萬 ▼ 較均價 5.5% |
全4房 |
19.90 坪 | 42.06 坪 | |
| 112/02 | 預售 | 970萬 ▼ 較均價 4.3% |
全4房 |
25.61 坪 | 47.45 坪 |
1,008萬▼ 較均價 0.6%
113年06月
地坪 25.73 坪建坪 48.81 坪
1,090萬▲ 較均價 7.5%
113年04月
地坪 23.45 坪建坪 48.27 坪
1,000萬▼ 較均價 1.4%
113年03月
地坪 24.84 坪建坪 47.45 坪
1,198萬▲ 較均價 18.1%
113年01月
地坪 28.61 坪建坪 50.59 坪
958萬▼ 較均價 5.5%
112年12月
地坪 19.73 坪建坪 41.81 坪
888萬▼ 較均價 12.4%
112年09月
地坪 22.82 坪建坪 42.61 坪
1,100萬▲ 較均價 8.5%
112年07月
地坪 24.69 坪建坪 52.02 坪
948萬▼ 較均價 6.5%
112年06月
地坪 27.66 坪建坪 45.93 坪
958萬▼ 較均價 5.5%
112年03月
地坪 19.90 坪建坪 42.06 坪
970萬▼ 較均價 4.3%
112年02月
地坪 25.61 坪建坪 47.45 坪