宏傳蒔上

實價登錄均價 46.3 萬/坪
頭份鎮宏傳建設共 66 戶
2,847 人瀏覽

先了解建案

戶別怎麼規劃?

住家

房數

2~3 房

建坪

26~40 坪

戶數

66 戶

建案價格 尚未公開

建案怎麼規劃?

接待會館

苗栗縣頭份市永福街、建國路二段120巷

樓層規劃

地下 2 層,地上 14 層

基地面積

約 522 坪

公設比

34%

團隊與其他資訊

企劃銷售

遠創力行銷(股)

住這裡生活方便嗎?

建案成交行情

查看全部 65 筆 →
成交日期狀態類型成交價樓層格局建坪
113/11預售大樓44.0 萬/坪總價 1,792 萬 2樓3房2廳2衛45.41 坪
113/11預售透天2,9574房2廳3衛68.83 坪
113/10預售大樓50.7 萬/坪總價 2,330 萬 1樓3房2廳2衛50.63 坪
113/10預售大樓51.5 萬/坪總價 1,515 萬 10樓2房2廳1衛34.33 坪
113/10預售透天3,0584房2廳3衛68.83 坪
44.0萬/坪
113/11
總價 1,792 萬 建坪 45.41 坪
預售大樓2樓 · 3房2廳2衛
2,957
113/11
地坪 11.33 坪 建坪 68.83 坪
預售透天全 · 4房2廳3衛
50.7萬/坪
113/10
總價 2,330 萬 建坪 50.63 坪
預售大樓1樓 · 3房2廳2衛
51.5萬/坪
113/10
總價 1,515 萬 建坪 34.33 坪
預售大樓10樓 · 2房2廳1衛
3,058
113/10
地坪 11.33 坪 建坪 68.83 坪
預售透天全 · 4房2廳3衛

資料來源:內政部實價登錄,資料僅供參考。最新資料日期:2024/11/09。

最近瀏覽

宏傳蒔上位於苗栗縣頭份市,為預售屋,規劃大樓店住,建坪26~40坪、2~3房,實價登錄均價46.3萬/坪。

提醒您:本網站建案資訊開放委託刊登,我們將盡力查證相關資訊,但無法擔保皆正確無誤,所有資訊皆以宏傳建設及宏傳蒔上銷售現場之宣傳品為準。

立即聯絡案場
服務時間 10:00~19:00